27 апреля Челябинские тепловые сети ОАО 'ЧЕЛЯБЭНЕРГО' отмечают 50- летний юбилей
Важность работы этой организации неоспорима. Это они обеспечивают в прямом смысле 'погоду' в доме, предоставляя жителям Челябинска тепло в жилые дома, детские учреждения, больницы и организации.
В течение всего дня коллектив ЧТС будет принимать поздравления. Сначала своих сотрудников поздравит директор ЧТС 'ЧЕЛЯБЭНЕРГО' Сергей Шаль. Затем чествования юбиляров продолжатся.
Лучшие работники будут награждены почетными грамотами и денежными премиями от Главы города Вячеслава Тарасова и губернатора области Петра Сумина.
Как сообщили в городской администрации, от мэра Челябинска каждый награжденный почетной грамотой человек получит премию в размере трех тысяч рублей, награжденный благодарностью - 1 тысячу рублей.
Комментарии 0
Новости по теме Официально
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22