Агентству «Урал-пресс-информ» - 18 лет
Арендовали офис в гостинице «Южный Урал», шлепали новости на пишущей машинке и на трамвае отвозили выпуски новостной ленты на ЧГТРК. 18 лет – это целая эпоха. Компьютеры в лизинг, собственный офис в кредит – справились и добились, на наш взгляд, главного – той деловой репутации, за которую не стыдно.
Люди приходили и уходили – ничего удивительного, информагентство по сути – это кузница кадров, но остался костяк единомышленников, тех людей, которые знают, для чего работают, что хотят сказать людям. С гордостью сегодня мы можем сказать: мы – команда!
Делать первые шаги в своем деле всегда сложно, мы всегда помним тех, кто подставил плечо в трудный момент, поддержал словом и делом. Это Петр Сумин, Салим Фаттыхов, Виктор Рашников, Радик Ванунц, Александр Берестов, Николай Ложченко и многие другие наши друзья и партнеры, кто был рядом с нами все эти трудные и прекрасные годы. И еще, конечно, мы благодарны нашим читателям, кто нас читает в онлайне, ругает, благодарит, подкидывает нам информационные поводы.
Спасибо всем, кто рядом, кто с нами! Мы надеемся в новом году порадовать вас сюрпризами – наши новости станут более доступными, мы работаем над этим.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22