Анонсы на 24-26 августа

Фото Анонсы на 24-26 августа

24 августа в 10 часов пройдет благотворительная акция для детей, посвященная Дню российского кино (Кировка).

24 августа в 10 часов 30 минут начнется акция «Содействие плюс» по благоустройству Храма, построенного на берегу озера Большой Куяш в 1812 году в честь победы русской армии над Наполеоном.

24 августа в 18 часов 7 минут в Челябинск прибудет йога-поезд.

25 августа в 11 часов состоится пресс-конференция, а затем начнутся мастер-классы по йоге (йога-студия «ОМ», улица Молодогвардейцев, 33б, третий этаж).

25 августа в 14 часов состоится реконструкция Бородинской битвы (ЦПКиО им. Гагарина).

26 августа в 10 часов начнется аппаратное совещание администрации города Челябинска (пл. Революции, 2, каб. 401).

ДЛЯ СПРАВКИ

24 августа – в 1981 году вынесен приговор убийце Джона Леннона Марку Дэвиду Чапмена – 20 лет тюрьмы.

24 августа – в 1956 году Элвис Пресли записал одну из самых популярных своих песен Love Me Tender.

24 августа – в 1572 году произошла Варфоломеевская ночь.

25 августа 1930 года родился российский кинорежиссер и сценарист, народный артист СССР Георгий Данелия.

25 августа 1944 года родился российский кинорежиссер, заслуженный деятель искусств России Сергей Соловьев.

25 августа 2011 года актер театра и кино Богдан Ступка получил Орден Почета За большой вклад в развитие связей между Российской Федерацией и Украиной в области культуры.

26 августа 1925 года родился кинорежиссер Петр Тодоровский («Анкор, еще анкор!»).

26 августа 1976 года родилась певица Земфира.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально