Анонсы событий и мероприятий на 10 февраля
В 9 часов состоится совещание в Главархитектуре (Главное Управление архитектуры и градостроительства, ул. Воровского, 2).
С 10 до 18 часов будет работать выставка «Бухучет. Аудит. Банки. Страхование. Инвестиции» (Легкоатлетический манеж; Энгельса, 22).В 11 начнется круглый стол «Юридические аспекты процедуры выпуска облигаций. Банковский вексель» (Легкоатлетический манеж, Энгельса, 22).
В 11 часов состоится общее областное совещание у губернатора Челябинской области (правительство Челябинской области, ул. Цвиллинга, 27).
В 12 часов состоятся соревнования по конькобежному спорту среди учащихся спортшкол управлений физкультуры, спорта и туризма и по делам образования (младший возраст) (стадион «Спартак»).
С 14 до 16 часов пройдет круглый стол «Инвестиции, инновации» (Легкоатлетический манеж, Энгельса, 22).
В 15 часов открывается выставка произведений челябинского художника Анатолия Гилева из серий "Астромиф" и "Зоодиак" (Челябинская областная универсальная научная библиотека).
В 16 часов 15 минут состоится круглый стол «Организация зарплатных проектов на предприятиях. Возможности российской платежной системы» (Легкоатлетический манеж, Энгельса, 22).
С 15 до 16 часов состоится суперфинал праздничной акции «Олимпийские каникулы», приуроченной к юбилею радио «Олимп» (радио «Олимп»).
В 18 часов состоится драма в двух действиях «Кукольный дом» (Театр юного зрителя).
В 18 часов пройдет опера в трех действиях «Евгений Онегин» (Челябинский театр оперы и балета).
В 18 часов состоится спектакль «Феличита» (Челябинский камерный театр).
10-11 февраля в 11 часов пройдет областной школа-семинар для кардиологов и терапевтов Челябинской области по артериальной гипертонии (Магнитогорск).
10-12 февраля в 10 и 17 часов состоится первенство города по прыжкам в воду (Плавательный бассейн «Строитель»).
10-11 февраля в 11 часов состоятся соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди вузов (Муниципальная лыжная база).
До 24 февраля проходит выставка живописных работ Вадима Егорова «Старый Троицк» (галерея «Каменный пояс»).
Для справки
10 февраля - 60 лет МОУ средней школе №56
10 февраля - 70 лет со времени выхода в свет первого номера городской газеты «Миасский рабочий» и районной газеты «Сосновская нива» (1935).
10 февраля - День дипломатического работника.
10 февраля - День памяти Александра Сергеевича Пушкина.
10 февраля – в 2002 году двукратные чемпионы мира российские фигуристы Елена Бережная и Антон Сихарулидзе после исполнения короткой программы на Олимпийских играх стали первыми в соревновательных парах.
10 февраля – в 1918 году Александр Блок завершил работу над поэмой «Двенадцать».
10 февраля – в 1635 году основана Французская Академия.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22