Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 10 июля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 10 июля

В 10 часов состоится встреча представителей различных сфер деятельности Ленинского района Челябинска для подготовки перечня предложений в план реализации «Стратегии развития » врио губернатора Дубровского. Принимает участие Совет ветеранов войны и труда (пенсионеров), вооруженных сил и правоохранительных органов (ул. Гагарина, 23).

 

В 11 часов в Челябинске установят новую скульптуру - почтальона каслинского литья. Установка приурочена к Дню российской почты (ул. Кирова, 161, рядом с Главпочтамтом).

 

В 11 часов пройдет скайп-конференция с менеджером проектов со СМИ компании «Яндекс» Дарьей ГУБАРЬ (Москва). В ходе мероприятия она расскажет, какие темы, события и личности интересовали жителей Челябинской области в первой половине текущего года; какую информацию они чаще всего искали в Интернете (ул. Российская, 67, 9 этаж, пресс-центр «АиФ-Челябинск»).

 

В 12 часов и.о. губернатора Борис Дубровский проведет совещание с главами городов и районов Челябинской области (ул. Цвиллинга, 27, 4 этаж).

 

В 13 часов пройдет пресс-тур в роддом областной клинической больницы №2 Челябинска, который открылся после проведения капитального ремонта и запуска в работу современного оборудования, приобретенного в рамках модернизации здравоохранения Челябинской области. В ходе визита журналисты смогут пообщаться с молодой мамой, на днях родившей тройню (ул. Гагарина, 18, сбор СМИ у центрального входа в роддом в 12.50).

 

В 13 часов состоится пресс-конференция начальника Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Челябинской области, главного государственного инспектора по пожарному надзору области Александра Рымарева, посвященная ситуации с пожарной обстановкой в регионе (пр. Ленина, 55а, «Офис Урала», оф.1202, пресс-центр информационного агентства «Интерфакс-Урал»).

 

В 15 часов состоится заседание рабочей группы по сбору и обобщению поправок в законодательство Российской Федерации и Челябинской области в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Проводит заседание первый заместитель председателя Заксобрания Челябинской области Юрий Карликанов (ул. Кирова, 114, конференц-зал Заксобрания, 3 этаж).

 

В 15 часов региональное отделение челябинского Общероссийского народного фронта организует заседание рабочей группы «Социальная справедливость» для обсуждения проблем с возведением перинатального центра. Приглашены: замгубернатора Челябинской области Евгений Редин, руководитель УФАС области Анна Козлова, руководство областного перинатального центра, сопредседатели Челябинского ОНФ, доверенные лица Президента РФ, члены регионального штаба ОНФ (ул. Кирова, 161, 3 подъезд, каб. 440, зал совещаний).

 

 В 16 часов состоится заседание избирательной комиссии Челябинской области (ул. Кирова, 114, каб. 210).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально