Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 12 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 12 сентября

В 9 часов состоится встреча губернатора Челябинской области с председателем Комиссии по вопросам регионального развития и местного самоуправления Общественной палаты Российской Федерации В.Л. Глазычевым (резиденция Губернатора Челябинской области, 3 этаж).
В 10 часов губернатор Челябинской области Петр Сумин проведет аппаратное совещание с главами городов и районов.
В 10 часов будет презентован фильм "Долгое эхо Уральского взрыва" к 50-летию аварии на ПО «Маяк» (Челябинск, ул. Труда, 100, областной краеведческий музей).
В 10 часов 30 минут начнется пресс-конференция, посвященная проведению "Всероссийского Дня бега "Кросс Наций-2007" и Открытому первенству Правобережного района Магнитогорска по легкоатлетическому кроссу "Золотая осень" (конференц-зал пресс-центра Администрации Магнитогорска).
В 11 часов состоится заседание избирательной комиссии Челябинской области.
В 11 часов пройдет пресс-конференция по итогам поездки в город Полярный Мурманской области на раскопки в местах боевых действий Великой Отечественной войны (Магнитогорск, конференц-зал пресс-центра администрации города).
В 11 часов состоится открытие общественной приемной "Защитим Ваши права" депутата Ивана Сеничева (Магнитогорск, администрация Орджоникидзевского района, 2 этаж каб.203).
В 12 часов пройдут вторые общественные слушания «Местное самоуправление и муниципальное сотрудничество – как ресурс развития» (Законодательное Собрание Челябинской области, конференц-зал, 3 этаж ул. Кирова, 114).
В 12 часов будет презентован «Интеллектуальный троллейбус» (Челябинск, конечная остановка троллейбуса «ЦПКиО им. Гагарина», ул. Лесопарковая).
В 12 часов -- Единый информационный день Министерства социальных отношений Челябинской области в Агаповском муниципальном районе.
В 13 часов первый заместитель главы города Сергей Давыдов проведет осмотр хода работ по благоустройству дворов в соответствии с новыми стандартами в Ленинский районе Челябинска (Челябинск, ул. Дзержинского, 107).
В 14 часов управление ФСКН России по Челябинской области проводит брифинг, посвященный завершению первого этапа операции «Канал-2007» (управление ФСКН России по Челябинской области, Тернопольская, 4).
В 15 часов в Челябинске состоится открытие нового участка проезжей части по ул. Курчатова (Челябинск, перекресток ул. Курчатова и Воровского).
В 16 часов пройдет заседание общественного координационного Совета по развитию и поддержке малого предпринимательства и среднего бизнеса (администрация Магнитогорска, каб.311).
В 16 часов состоится торжественное открытие первенства Правобережного района по футболу среди дворовых команд (Магнитогорск, стадион при школе № 28).
12 сентября -- в Челябинске состоится подписание соглашений о сотрудничестве между руководителями Территориальной генерирующей компании номер 10 (ОАО «ТГК-10») Челябинского государственного университета и Южно-Уральского государственного университета.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально