Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 13 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 13 декабря

В 10 часов 30 минут состоится круглый стол «Механизмы расширения кредитования малого и среднего бизнеса», в котором примет участие заместитель минэкономразвития Игорь Лашманов, управляющие и руководители ведущих банков Челябинской области (Челябинск, пр. Ленина, 57).
В 11 часов состоится пресс-конференция чемпиона мира по армспорту Артема Клеменко (Городское управление по физической культуре).
В 15 часов состоится пресс-конференция, посвященная Кубку Урала по керлингу, стартующему 16 декабря в «Уральской Молнии» (Главное управление Челябинской области по спорту и туризму).
В 15 часов состоится выезд «Информационного автобуса» с профилактикой наркомании и ВИЧ-инфекции (Центральный район, Челябинский радиотехникум, ул. Энтузиастов, 17).
В 15 часов пройдет встреча главы Челябинска Михаила Юревича с руководителями строительной фирмы «Челябинскгражданстрой» (Администрация города, кабинет главы).
В 17 часов состоится конкурс интеллектуалов «таланты развитой памяти и логики» (6-11 классы) (ЧГПУ).
В 18 часов 30 минут пройдет Чемпионат России (высшая лига) «Мечел» (Челябинск) – «Амур» (Хабаровск) (ЛД «Мечел»).
12-14 декабря Челябинскую область посетит с рабочим визитом руководитель федерального агентства по атомной энергии Сергей Кириенко.
Для справки
13 декабря - Празднование Апостола Андрея Первозванного (православный).
13 декабря – в 1848 году в Санкт-Петербурге установлены первые почтовые ящики темно-синего цвета, сколоченные из досок и обшитые листовым железом.
13 декабря – в 1769 году началось первое концертное турне 13-летнего Вольфганга Амадея Моцарта по Италии. Оно продолжалось 15 месяцев.
13 декабря – в 1642 году голландский мореплаватель Абель Тасман увидел неизвестную ранее землю - так была открыта Новая Зеландия.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально