Анонсы событий и мероприятий на 13 ноября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 13 ноября

В 12 часов начнется круглый стол с руководством ОГИБДД УВД по Магнитогорску с общественными организациями Магнитогорска (Общественно-политический центр, пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ)
В 12 часов начнется праздничный концерт, посвященный Всемирному Дню защиты прав слепых и 75-летию Челябинской областной организации Всероссийского общества слепых (Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, театральный корпус)
В 12 часов мэр Челябинска Михаил Юревич посетит автоматизированный автодром «КАФС». Для СМИ предоставляется транспорт, отъезд от администрации города в 11-30 (ул. Энергетиков, 24)
В 15 часов состоится торжественное вручение Профессиональных сертификатов по менеджменту выпускникам Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании и дипломов ЮУрГУ по программе Мастер делового администрирования (ЮУрГУ, аудитория 208 в корпусе международного факультета, ул. С. Кривой, 79а)
В 19 часов состоится финал областного конкурса красоты «Мисс Южный Урал-2009» (Театр юного зрителя, ул. Кирова, 116)

Для справки:

13 ноября - Международный день слепых
13 ноября - Всемирный день качества
13 ноября - День войск радиационной, химической и биологической защиты
13 ноября - День войск радио- и радиотехнической разведки
13 ноября 1805 года венский мясник Иоганн Ланер изобретает сосиски
13 ноября 1940 года компания Willis Motor испытывает первый джип
13 ноября 1989 года в России вводится суд присяжных при слушании дел о преступлениях, за которые предусмотрена смертная казнь

Комментарии 0
    Новости по теме Официально