Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 15 августа

Фото Анонсы событий и мероприятий на 15 августа

В 9 часов состоится заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, каб. 502).

В 9 часов состоится заседание штаба по тепло- и электроснабжению Челябинской области (Челябинск, ул. Воровского, 71, студия ОАО «Уралсвязьинформ»).

В 10 часов состоится заседание правительства Челябинской области (Резиденция губернатора Челябинской области, зал заседаний правительства Челябинской области, 4 этаж).

В 10 часов состоится заседание комитета по социальной политике Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, 5 этаж, гербовый зал).

В 12 часов Уральский аналитический центр представит «Топ-50. Самые влиятельные люди в политике в Челябинской области» (Челябинск, Центр общественных объединений, ул. Елькина, 45).

В 13 часов состоится заседание комитета по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, кабинет 504).

В 15 часов состоится заседание комитета по аграрной политике и земельным отношениям Законодательного собрания Челябинской области (ЗСО, каб. 503).

С 15 по 23 августа в Чехове национальная сборная России по боксу проведет учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к двум международным турнирам.

Для справки

15 августа - Успение Пресвятой Богородицы (католический).

15 августа - День археолога.

15 августа – в 1893 году один из крупнейших художественных музеев мира возник на основе частной коллекции московского купца и мецената Павла Михайловича Третьякова.

15 августа – в 1888 году шестеро норвежцев во главе с Фритьофом Нансеном отправились в лыжный поход с целью пересечь Гренландию.

15 августа – в 1848 году Уолдо Хэнчетт из города Сиракузы (штат Нью-Йорк) запатентовал зубоврачебное кресло.

15 августа – в 1519 году на месте индейской рыбацкой деревни основан город Панама, название которого в переводе означает «много-много рыбы».

15 августа – в 1248 году началось сооружение Кельнского собора.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально