Анонсы событий и мероприятий на 15 августа

Фото Анонсы событий и мероприятий на 15 августа

В 11 часов состоится заседание избирательной комиссии Челябинской области (ЗСО, 2 этаж).
В 13 часов пройдет рабочее выездное совещание главы города Челябинска на предприятие «Фасад» (Челябинск, ул. Чайковского, 3).
В 14 часов состоится пресс-конференция по проведению VI фестиваля кулинарного искусства в Челябинске (Администрация города, конференц-зал, 5 этаж).
В 14 часов откроется художественная выставка «В огне тысячелетий» (Галерея «Зимний сад», БД Спиридонов).
В 15 часов пройдет праздник, посвященный дню рождения Курчатовского района (21 год) (Челябинск, сквер улицы Молодогвардейцев).
В 18 часов откроется персональная выставка Вячеслава Клепова «Щедрый мой Урал» («Каменный пояс»).
В 19 часов состоится фестиваль «Открытия» (Клуб «Светлое прошлое»).
Для справки
15 августа - День археолога.
15 августа – в 1893 году один из крупнейших художественных музеев мира возник на основе частной коллекции московского купца и мецената Павла Михайловича Третьякова.
15 августа – в 1848 году Уолдо Хэнчетт из города Сиракузы (штат Нью-Йорк) запатентовал зубоврачебное кресло.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально