Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 26 октября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 26 октября

В 10-30 часов откроется пресс-конференция с представителями областной администрации и настоятеля храма протоиерея Игоря Рысенко по проведению литургии в храме святого благоверного князя Александра Невского на Алом поле (Челябинск, Алое поле, КЗ камерной и органной музыки).
В 11 часов пройдет заседание Челябинской городской Думы (Челябинск, пл. Революции, 2, 5 этаж, конференц-зал).
В 11 часов состоится принятие присяги кадетами 141-й школы (Челябинск, ул. 60 лет Октября, 26-а).
В 12 часов начнется пресс-конференция, посвященная вопросам защиты прав и свобод человека в «Деле Продкорпорации» (Челябинск, ул. Красноармейская, 111).
В 14 часов состоится пресс-конференция «Создание Всероссийского некоммерческого партнерства, призванного развивать автоматизацию автошкол на территории РФ». (Челябинск, пересечение улиц Гранитной и Копейского шоссе, автоматизированный автодром «КАФС»).
В 14 часов Сергей Давыдов проведет выездное рабочее совещание по ликвидации шлакоотвалов Челябинского электрометаллургии-ческого комбината (Челябинск, ул. Героев Танкограда, 80 П, проходная ЧЭМК).
26 октября – прибытие из государственной Третьяковской галереи транспорта с произведениями выставки «Земли полуденной волшебные края» в Челябинский областной музей искусств (Челябинск, пл. Революции, 1).
ДЛЯ СПРАВКИ
26 октября 1492 года был изобретён карандаш с грифелем.
26 октября 2002 года – штурм Театрального центра на Дубровке в Москве для освобождения заложников, день смерти примерно 130 зрителей мюзикла «Норд-Ост».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально