Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 27 июня

Фото Анонсы событий и мероприятий на 27 июня

В 11 часов состоится пресс-конференция "Проблемы и перспективы развития газоснабжения Челябинска" с участием директора Челябинского филиала ООО "ГАЗЭКС – менеджмент" Андрея Леканова, главного инженера ОАО "Челябинскрегионгаз" Валентина Васнева (Челябинск, "Интерфакс-Урал", пл. Революции, 4, оф. 411).
В 11 часов состоится пресс-конференция по вопросу готовности органов внутренних дел по Челябинской области к массовому отдыху граждан в летний период (УВД по Челябинской области).
В 11 часов пройдет финал областного конкурса профессионального мастерства и самодеятельного творчества «Мисс МЧС Челябинской области» (Магнитогорск, пр. Пушкина, 19, Дворец культуры и техники ОАО «ММК»).
С 11 до 13 часов проходят презентации вузов и спортивных организаций, работа стендов-экспозиций, концерт творческих коллективов вузов в рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией и Всероссийскому Дню молодежи (Кировка).
В 11 часов состоится заседание специализированного научно-технического совета по проблемам радиационной безопасности населения Челябинской области (Челябинск, пр. Ленина, 57).
В 11.30 часов состоится открытие фонтана (Магнитогорск, сквер Металлургов).
В 12 часов пройдет торжественное открытие школьного стадиона (Магнитогорск, школа № 56).
В 13 часов состоится выездное совещание главы города Михаила Юревича по контролю исполнения программы реконструкции общежитий для предоставления служебного жилья бюджетникам (Челябинск, ул. Косарева 50а, корп. 2).
В 14 часов пройдет парад открытия третьего трудового семестра студенческих отрядов с участием губернатора Челябинской области (Челябинск, площадь Революции).
В 14 часов пройдет вручение золотых и серебряных медалей выпускникам 2007 года (Магнитогорск, малый актовый зал администрации города).
С 14 до 16:30 часов будет проходить конкурс рисунков на асфальте. Тематика рисунков «Я люблю жизнь». В рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирному Дню борьбы с наркоманией и Всероссийскому Дню молодежи (Челябинск, пл. Революции)
В 15 часов состоится заседание челябинского городского Совета общественных объединений «Роль общественных объединений в профилактике социально-негативных явлений среди детей и подростков» (Администрация Челябинска, зал заседаний, 5 этаж).
25-29 июня проходят областные соревнования молодежного движения «Зарница-Школа безопасности» (Летний оздоровительный лагерь «Черемушки» на озере Сугояк в Красноармейском районе).
Для справки
27 июня - День молодежи.
27 июня - Всемирный день рыболовства.
27 июня - Праздник Пресвятого Сердца Иисуса (католический).
27 июня – в 1910 году в России началась столыпинская аграрная реформа.
27 июня – в 1754 году по проекту итальянского архитектора Бартоломео Франческо (или Варфоломея Варфоломеевича, как его звали в России) Растрелли в Санкт-Петербурге началось строительство Зимнего дворца, которое было завершено в 1762 году.
27 июня – в 1615 году чай впервые импортирован на Запад.

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы