Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 27 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 27 сентября

В 8 часов 30 минут от Челябэнерго отправится делегации для ввода в эксплуатацию новой комплектной трансформаторной подстанции в поселке Чурилово.
В 10 часов состоится двадцатое заседание Законодательного Собрания Челябинской области (Челябинск, ул. Кирова, 5-й этаж, зал заседаний).
В 10 часов пройдет заседание экспертного Совета по лицензированию пользования недрами при Министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области (Министерство промышленности и природных ресурсов Челябинской области, пр. Ленина, 59).
В 10 часов откроется областная конференция «Проблемы репродуктивного здоровья подростков» (Челябинская детская клиническая больница № 1).
В 10 часов начнется областная конференция «Актуальные вопросы инфекционных заболеваний у детей» (Челябинская областная детская клиническая больница).
В 14 часов состоится рабочее выездное совещание главы Челябинска М. Юревича на предприятии «Востокметаллургмонтаж-1» (Челябинск, ул.2-я Павелецкая,12-а).
В 15 часов пройдет пресс-конференция по поводу открытия 87 сезона Челябинского театра Драмы им. Н. Орлова (ЧГАТД им. Орлова).
В 15 часов состоится выезд информационного автобуса в Советский район с акцией «Образование всем детям» (Челябинск, поселок Синеглазово, школа № 144).
В 16-10 состоится выезд первого заместителя главы Челябинска С. Давыдова и председателя городской Думы С. Комякова в Металлургический район для разбора жалобы жителей, проживающих на ул. Я.Гашека о строительстве гаражей в зеленой зоне, примыкающей к ЧМК.
В 21 час состоится пуск освещения в поселке Сосновка (Челябинск).
ДЛЯ СПРАВКИ
27 сентября – праздник воздвижения честного и животворящего Креста Господня.
27 сентября – Всемирный день туризма.
27 сентября – День воспитателя и дошкольного работника.
27 сентября – в 1960 году были заложены первые железобетонные блоки в основание Останкинской телебашни.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально