Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 29 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 29 декабря

В 11 часов начнется межвузовский конкурс на лучшую модель студенческого самоуправления в Челябинской области (Челябинский государственный агроинженерный университет).
В 16 часов народному артисту РФ, художественному руководителю и главному дирижеру Государственного русского народного оркестра «Малахит» Виктору Лебедеву будет присвоено звание Почетного профессора ЧГАКИ (Челябинская государственная академия культуры и искусств).
В 16 часов откроется торжественный концерт для сотрудников и преподавателей ЧГАКИ по итогам уходящего года (Челябинской государственной академии культуры и искусств, 1-й корпус, концертный зал им. Смирнова).
29 декабря – состоится чемпионат по сетевой игре Counter-Strike «Кубок ЧелГУ-2007» (Челябинск, ул. Володарского, 52, компьютерный клуб «Аркада»).
29 декабря – проведение новогодних мероприятий для детей и молодёжи Челябинской области.
ДЛЯ СПРАВКИ
29 декабря – в 1945 году Лаврентий Берия освобожден от обязанностей наркома внутренних дел. Его преемником стал С. Круглов, а Берия сосредочился на программе создания ядерного оружия.
29 декабря – в 1891 году Эдисон запатентовал радио.
29 декабря – в 1708 году в России учреждены первые восемь губерний: Московская, Петербургская (до 1710 года – Ингерманландская), Киевская, Смоленская, Архангелогородская, Казанская, Азовская и Сибирская.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально