Анонсы событий и мероприятий на 6 сентября
В 10 часов состоится областной конкурс профессионального мастерства среди водителей автотранспортных предприятий с участием министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области Виктора Тупикина (улица Харлова, 20, автодром управления ГИБДД).
В 10 часов 30 минут состоится открытие муниципальной спортивной школы «Юный динамовец» (улица Коммуны, 89/1).
В 11 часов 45 минут состоится презентация нового магнитно-резонансного томографа, поставленного в Челябинскую областную клиническую больницу №3 по программе модернизации здравоохранения (проспект Победы, 287, главный корпус ОКБ № 3).
В 12 часов начнутся соревнования на Кубок главы администрации Челябинска по воркауту (площадка за памятником Курчатову).
В 12 часов состоится митинг-реквием, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий (мемориал «Золотая гора»).
В 16 часов 30 минут состоится пресс-конференция и открытие кинофестиваля «Чистый взгляд» (кинотеатр «Знамя»).
В 17 часов начнется пресс-конференция, посвященная гастролям в Челябинске Центрального театра российской армии (Москва) и творческим планам на новый театральный сезон театра драмы имени Наума Орлова (площадь Революции, 6, кабинет директора драмтеатра).
ДЛЯ СПРАВКИ
6 сентября 1991 года Ленинграду возвращено историческое наименование — Санкт-Петербург
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22