Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 7 декабря

Фото Анонсы событий и мероприятий на 7 декабря

В 9 часов состоится заседание штаба по тепло- электроснабжению Челябинской области (Челябинск, ул.Воровского, 71).
В 9 часов 50 минут состоится торжественное возложение цветов руководителями МЧС России и главных управлений МЧС России субъектов Приволжско-Уральского региона минут к памятнику "Слава отважным!" (Здание ГУ МЧС России по Челябинской области, ул. Пушкина, 68).
С 10 часов 40 минут будут проводиться тактико-специальные учения сил и средств Челябинской областной подсистемы РСЧС при ликвидации последствий ЧС на критически важном объекте (Территория ОАО "ЧМК").
В 10 часов пройдут совещания с главами муниципальных образований Челябинской области по вопросу строительства жилья (Управление строительства и архитектуры Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области).
В 10 часов состоится рабочее совещание по информации об исполнении бюджета Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования РФ за 9 месяцев 2005 года и о проекте его бюджета на 2006 год (ЗСО, каб. 508).
В 11 часов состоится совместное совещание челябинского регионального отделения Фонда социального страхования РФ с представителями областных органов исполнительной власти (Челябинск, ул. Цвиллинга, 46, 3 этаж).
В 11 часов состоится заседание избирательной комиссии Челябинской области (ЗСО, 2 этаж).
В 11 часов состоится межрегиональная научно-практическая конференция "Экологическая политика в обеспечении устойчивого развития Челябинской области" (Челябинский государственный университет, 5 корпус, ул. Василевского, 75).
В 11 часов состоится брифинг начальника управления ФСКН РФ по Челябинской области В. А. Кузенкова и руководителей основных аптечных сетей Челябинска, посвященный проблемам отпуска неподконтрольных медицинских препаратов и использования их населением (Управление ФСКН РФ по Челябинской области, Тернопольская, 4).
В 14 часов пройдет рабочее совещание по проекту федерального закона "О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса РФ" (ЗСО, каб. 410).
В 14 часов 30 минут состоятся показательные учения формирований государственной инспекции по маломерным судам ГИМС) и поисково-спасательной службы Челябинской области (Шершневское водохранилище).
В 15 часов состоится рабочее совещание по информации об исполнении бюджета Отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области за 9 месяцев 2005 года и о проекте его бюджета на 2006 год (ЗСО, каб. 508).
В 16 часов состоится торжественное мероприятие по подведению итогов конкурса среди органов ТОС "На лучшую работу с населением в 2005 году" (Челябинск, театр юного зрителя).
В 16 часов 45 минут пройдет встреча губернатора Челябинской области с крупными инвесторами (Резиденция губернатора Челябинской области, зал совещаний, 3 этаж).
В 18 часов пройдет Чемпионат города по хоккею "Трактор"-"Сигнал" (Л/Д "Трактор", ул. Савина, 4).
С 7 по 9 декабря Благотворительный фонд В. Потанина проводит трехдневный деловой тренинг "Ключ к карьере" (Южно-Уральский государственный университет).
5 - 8 декабря с 9 часов проходят семинары с представителями компании ООО "Бюджетные финансовые технологии" и представителями муниципальных образований Челябинской области по вопросам кассового обслуживания исполнения областного и местных бюджетов (Министерство финансов Челябинской области).
7 - 8 декабря в 13 часов пройдет совещание с руководителями и специалистами областных государственных учреждений ветеринарии по итогам работы за 11 месяцев 2005 года (Министерство сельского хозяйства Челябинской области).
С 7 по 10 декабря с 12 часов проходит Чемпионат города по боксу (СК "Урал").
7 - 9 декабря проходит региональный сбор по подведению итогов деятельности территориальных подсистем Единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС (РСЧС) субъектов Российской Федерации Приволжского и Уральского федеральных округов (Челябинск, ул. Пушкина, 68).
Для справки
7 декабря - Международный день гражданской авиации.
7 декабря - Празднование памяти святой Великомученицы Екатерины (православный).
7 декабря – в 1988 году землетрясение в Армянском городе Спитаке унесло более 50 тысяч жизней.
7 декабря – в 1678 году Луи Хеннепин стал первым европейцем, обнаружившим Ниагарский водопад.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально