Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 8 февраля

Фото Анонсы событий и мероприятий на 8 февраля

В 10 часов состоится рабочее совещание по внесению изменений в Закон Челябинской области "Об охоте и охотничьем хозяйстве в Челябинской области " в связи с внесением изменений в Федеральный закон "О животном мире" (ЗСО, каб. 206).
В 10 часов состоится заседание коллегии Министерства промышленности и природных ресурсов Челябинской области по подведению итогов работы в 2005 году и задачам на 2006 год (актовый зал Министерства финансов Челябинской области, пр. Ленина, 57).
В 10 часов пройдет региональная конференция «Основные направления полимодальной психотерапии в России» (Челябинская городская клиническая больница № 2).
В 10 часов состоится совещание с главами муниципальных образований Челябинской области по вопросу строительства жилья (Управление строительства и архитектуры Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области).
В 11 часов пройдет рабочее совещание по подготовке проекта обращения Законодательного Собрания Челябинской области к Правительству РФ по проблемам, связанным с реализацией дополнительных полномочий области в сфере образования (ЗСО, каб. 303).
В 11 часов состоится заседание коллегии Управления Министерства по налогам и сборам Российской Федерации по Челябинской области по подведению итогов 2005 года и постановке задач на 2006 год (Управление Министерства по налогам и сборам Российской Федерации по Челябинской области, пр. Ленина, 79).
В 11 часов состоится пресс-конференция в связи с проведением «Боя за титул Чемпиона Мира среди профессионалов» (кикбоксинг) (Администрация Челябинска, каб. 401).
В 12 часов состоится пресс-конференция челябинского регионального отделения партии «Родина» об уходе Эльбруса Нигматуллина из Законодательного собрания Челябинской области, о законодательных инициативах группы депутатов от партии и др. (Челябинск, Центр общественных объединений, Елькина, 45).
В 13 часов состоится совещание с начальниками и главными зоотехниками районных управлений сельского хозяйства (Министерство сельского хозяйства Челябинской области).
В 14 часов пройдет рабочее совещание по вопросу "О компенсации на покрытие расходов ЖСК за услуги теплоснабжения от ОАО "Челябкоммунэнерго" (ЗСО).
7 - 8 февраля с 10 часов 30 минут проходит заседание коллегии Государственного комитета по делам архивов Челябинской области по подведению итогов 2005 года и постановке задач на 2006 год (Объединенный госархив Челябинской области, Свердловский пр., 30а).
7 - 10 февраля делегация Челябинской области примет участие в VI Московском Международном Салоне инноваций и инвестиций (Москва).
Поездка губернатора Челябинской области в Каслинский муниципальный район и Кыштымский городской округ.
Для справки
8 февраля - День российской науки.
8 февраля - День памяти Святого Благоверного царя Давида IV (Грузия).
8 февраля – в 2002 году открылись XIX зимние Олимпийские игры- 2002 в американском Солт-Лейк-Сити. Всего на олимпийском стадионе перед зрителями прошло около 4,5 тысяч спортсменов из 77 стран мира.
8 февраля – в 1952 году Елизавета II провозглашается королевой Великобритании.
8 февраля – в 1937 году в Ленинграде открывается памятник на месте дуэли А.С. Пушкина.
8 февраля – в 1837 году состоялась дуэль А. С. Пушкина с Дантесом на Черной речке.
8 февраля – в 1819 году учрежден Санкт-Петербургский университет.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально