Яндекс.Метрика

Авиакомпания «Кубань» продлевает действие программы «Агент» на 2012 год

Фото Авиакомпания «Кубань» продлевает действие программы «Агент» на 2012 год

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «Авиационные линии Кубани» (бренд авиакомпания «Кубань») Виталий Коренюгин, программа лояльности «Агент» позволяет накапливать баллы по результатам продаж, которые конвертируются в бесплатные полеты.

Программа лояльности «Агент» стартовала как совместный проект авиакомпаний «Кубань» и «Скай Экспресс» в 2010 году. За весь период существования программы зарегистрировалось около 800 участников по всей России, которые получили более 400 сертификатов на полеты. Для участия в программе любой кассир аккредитованного агентства по продаже авиабилетов может зарегистрироваться и накапливать баллы. Ранее зарегистрированные в программе «Агент», автоматически становятся участниками новой программы. Срок действия программы – с первого января 2012 по 20 декабря 2012 года.

По условиям программы «Агент» в качестве вознаграждения её участники получают сертификат, которым можно оплатить частично или полностью стоимость билета на рейсы авиакомпании «Кубань». Доплата до полной стоимости авиабилета производится наличными или банковской картой. Сертификатом не могут быть оплачены дополнительные услуги. Срок действия сертификата – один месяц с момента его выпуска.

Для получения сертификата необходимо набрать не менее трёх тысяч баллов. Расчет количества бонусных баллов производится путем зачисления доли от фактической стоимости оформленной перевозки (тариф плюс топливный сбор). Продажи билетов на рейсы авиакомпаний «Скай Экспресс» и «Кубань» суммируются. Выпуск сертификата производится самим участником программы из личного кабинета, при этом один балл равен одному рублю при оплате билета. Номинальная стоимость сертификата устанавливается самим участником, но не может быть менее трёх тысяч рублей.

По сравнению с прошлым годом, в программе сняты ограничения по срокам бронирования премиальных билетов. Теперь можно забронировать любые свободные места на все регулярные рейсы авиакомпании «Кубань». Приобрести билет по такому сертификату можно на сайте авиакомпании www.kuban.aero, используя опцию оплаты «Сертификат «АГЕНТ», так и через Центр бронирования, назвав номер сертификата оператору.

ОАО «Авиационные линии Кубани»  – одно из крупнейших авиапредприятий юга России, история которого берет свое начало в 1932 году.  Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы в города России, СНГ, дальнего зарубежья более чем по 30-ти направлениям. Осуществляет перевозку пассажиров, грузов и почты.  Собственный парк самолетов состоит из воздушных судов Boeing 737, Airbus A319 и Як-42. Базовым аэропортом компании является международный аэропорт «Краснодар».

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме авиакомпания Кубань