Более 13 тысяч детей получат новогодние подарки от благотворительного фонда «Металлург»

Фото Более 13 тысяч детей получат новогодние подарки от благотворительного фонда «Металлург»

Как и в прошлом году, фонд «Металлург» закупит более 13 тысяч новогодних подарков. Участие в тендере приняли шесть компаний.  Три - из Екатеринбурга, по одной – из Самары, Москвы и Иркутска.

В ходе презентации каждая фирма представляла свои предложения - и в макетах, и в готовых наборах - сладких кульках, собранных из кондитерских изделий известных российских фабрик. Кроме этого, в красиво и оригинально упакованном подарке должен быть сюрприз для ребенка - игрушка, новогодняя открытка.

Главными условиями при выборе поставщика были гарантия высокого качества кондитерских изделий, яркий, красивый подарок. Важны также организация и соблюдение сроков доставки подарков, порядок расчета.

По решению членов тендерной комиссии, договор на поставку новогодних подарков заключен с фирмой «Конфетный двор» из Екатеринбурга, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО «ММК»