Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинцы приобщились к миру автоспорта

Фото Челябинцы приобщились к миру автоспорта

Во время гоночного уикенда каждый участник мог почувствовать себя настоящим автогонщиком, сфотографироваться в костюме пилота G-Drive и получить в подарок эффектное видео, погружающее гостя в уникальную атмосферу гонок. Также всех участников ждали творческие конкурсы и викторины от пилота команды G-Drive Racing by Signatech Nissan Романа Русинова. Одним из главных призов конкурсной программы была съемка в фильме «Один день из жизни звезды G-Drive, в котором участник конкурса оказывался в роли пилота команды G-Drive Racing, выигрывал гонку, и получал кубок победителя из рук Романа Русинова.

Для маленьких посетителей была организована детская зона с виртуальными гонками и миниатюрными гоночными машинами, а профессиональный мастер-визажист делал всем желающим рисунки на лице и руках в стиле G-Drive.
Кроме того, в рамках автоспортивного уикенда состоялся квест «Гонки чемпионов G-Drive», торжественный старт которому дал Роман Русинов. «Я очень рад, что компания «Газпром нефть» поддерживает автоспорт, благодаря этому жители Челябинска не только смогли посмотреть на гоночный болид, но и принять участие в таком интересном мероприятии, как квест. Я сам участвовал в разработке заданий для этих состязаний, и очень надеюсь, что команды разгадают маршрут, и получат удовольствие от езды по городу на премиальном топливе G-Drive», - отметил известный гонщик.

Участники квеста перемещались по городу на автомобилях Volvo, предоставленных автосалоном «Бовид», выполняя непростые задания и тестируя при этом топливо G-Drive. Показав лучший результат первой финишировала команда «G-драйверы», на втором месте команда под названием «Точка G», третьими стали участники команды «Экстремалы». Всем участникам гонки были вручены топливные сертификаты G-Drive, памятные призы и подарки.
Как сообщили агентству в пресс-службе компании «Газпромнефть-Челябинск», все автомобили, участвовавшие в квесте, были заправлены G-Drive-топливом нового поколения, которое увеличивает мощность автомобильного мотора и улучшает динамику разгона автомобиля. Члены экипажей смогли в реальных условиях протестировать топливо с улучшенными характеристиками на брендированных автомобилях премиум-класса.

Также в рамках гоночного уикенда состоялась прямая линия Романа Русинова на волнах «Русского Радио». Роман ответил на вопросы слушателей и поблагодарил за теплый и гостеприимный прием в Челябинске.

По итогам двухдневного мероприятия жюри во главе с Романом Русиновым выбрала самого активного участника, который примет участие в розыгрыше билета на международную гонку «24 часа Дубая». Призы и подарки от сети АЗС «Газпромнефть» получили практически все посетители торгового центра. Всего за выходные дни на площадке мероприятия побывало более восьми тысяч человек.

Комментарии 0
    Новости по теме ООО Газпромнефть