Яндекс.Метрика

Челябинск объявляет конкурс на соискание премии «Признание»

Фото Челябинск объявляет конкурс на соискание премии «Признание»

Премия «Признание» учреждена в 2006 году. Эта ежегодная высшая общественная награда Челябинска за социально значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни граждан города, за вклад в развитие взаимовыгодного социально значимого сотрудничества, за деятельность в области благотворительности.
В конкурсе могут принять участие предприятия, учреждения и организации города, а также физические и должностные лица.
В прошлом году лауреатами премии стали директор лицея номер 31 Александр Попов, художественный руководитель и главный балетмейстер государственного ансамбля танца «Урал» Борис Соколкин (посмертно), заведующий травматологическим отделением городской клинической больницы номер три Виталий Дрягин, чемпион Европы по гребле на байдарках, победитель Кубка Мира 2006 года Антон Васильев, журналист Лидия Старикова, Центр Историко-культурного наследия города Челябинска, Челябинский металлургический комбинат и другие предприятия, организации и люди, внесшие свой вклад в развитие Челябинска.
Заявки принимаются в управлении по взаимодействию с общественными объединениями администрации города Челябинска по адресу: плащадь Революции,2, кабинет 518.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально