Челябинский совет партии «Справедливая Россия» обсудит решение Владимира Дубровского покинуть избирательный список кандидатов в депутаты Госдумы РФ
Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ», пятый номер одного из двух южноуральских списков не желает участвовать в выборах, поскольку не согласен со структурой предвыборного списка и с тем обстоятельством, что Всероссийский съезд партии, состоявшийся 23 сентября, не принял во внимание мнение южноуральского совета.
Помимо добровольного снятия своей кандидатуры с предвыборной гонки Владимиром Дубровским местные эсеры обсудят на собрании шестого октября и другие моменты состоявшегося съезда.
Как ранее сообщало агентство «Урал-пресс-информ», лидер Челябинского регионального отделения Владимир Дубровский стал пятым по счету после Валерия и Марины Гартунг, Евгения Рогозы и Василия Швецова.
Комментарии 0
Новости по теме Официально
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22