Яндекс.Метрика

«Челябинский трубник» - призёр I регионального конкурса корпоративных изданий «Позитив-2007»

Фото «Челябинский трубник» - призёр I регионального конкурса корпоративных изданий «Позитив-2007»

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» директор по связям с общественностью ЗАО «Группа ЧТПЗ» Эвелина Григорьева, региональный конкурс корпоративных средств массовой информации был инициирован «Российской газетой». «Челябинский трубник» стал победителем в двух номинациях. «Лучшим репортажем» признан материал корреспондента Юлии Ломовцевой «Поколение «большого пальца» о взаимодействии Группы ЧТПЗ с челябинским физико-математическим лицеем номер 31. В номинации «Лучшее фото» победила работа фотографа редакции Александра Емельянова.
Заявки на участие в конкурсе подали более пятидесяти корпоративных газет и журналов Урала. В результате тщательного отбора лишь 35 изданий вышли в финал и боролись за победу в семи номинациях. Жюри конкурса отметило высокое мастерство журналистов «Челябинского трубника», которые о сложных производственных темах рассказывают доступно и эмоционально.
Это не первое достижение редакции «Челябинского трубника» на профессиональных конкурсах, В течение последних пяти лет газета является бессменным обладателем звания «Лучшее издание трубных заводов» в конкурсе корпоративных СМИ металлургической отрасли России и стран СНГ.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально