Яндекс.Метрика
  • Общество

ЧМК примет участие в международной специализированной выставке «Металл-Экспо 2005»

Фото ЧМК примет участие в международной специализированной выставке «Металл-Экспо 2005»

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ЧМК, в рамках выставки пройдут круглые столы, научно-технические конференции, посвященные проблемам и перспективам развития металлургической отрасли.
Также состоится награждение металлургических компаний золотыми и серебряными медалями «Металл-Экспо-2005» за представленные высокотехнологичные разработки оборудования, технологии и продукцию.
Специалисты Челябинского металлургического комбината уже были удостоены высшей награды выставки и Минпромнауки за перспективные технические инновации.
В этом году они выдвинули на рассмотрение экспертной комиссии разработанную и успешно внедренную на предприятии технологию по освоению производственной мощности отделения непрерывной разливки стали в кислородно-конвертерном цехе.
В рамках выставки будут подведены итоги конкурса «Лучшее корпоративное издание в металлургической отрасли», организованном редакцией журнала «Металлоснабжение и сбыт».
Для участия в нем ЧМК представит газету «Челябинский металлург», признанной по итогам Х фестиваля средств массовой информации «Вся Россия – 2005» лучшим корпоративным изданием нашей страны.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально