Депутаты Законодательного собрания Челябинской области встретятся с председателем Государственной Думы Селезневым
Сегодня, 4 июня, поздно вечером в Челябинск с рабочим визитом прибывает председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ, лидер партии «Возрождение России» Геннадий Селезнев.
Главное мероприятие в программе пребывания Геннадия Селезнева – участие 5 июня в торжествах, посвященных 70-летию Челябинского тракторного завода.
5 июня в здании Законодательного собрания состоится встреча депутатов областного парламента с председателем Государственной Думы. На встрече предполагается обсудить итоги социально-экономического развития Челябинской области за 4 месяца 2003 года и особенности законотворческого процесса в Челябинской области, сообщили в пресс-службе Законодательного собрания.
Предполагается, что спикер Госдумы также посетит Южно-Уральский государственный университет, где встретится с преподавателями и студентами.