ЕБРР предоставляет ЧЕЛИНДБАНКу 140 миллионов рублей на развитие ипотеки
Привлеченные ЧЕЛИНДБАНКом средства будут направлены на развитие деятельности в области ипотечного кредитования.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, договор на финансирование ипотечного кредитования продолжает активное сотрудничество ЕБРР и ЧЕЛИНДБАНКа, начатое в 2002 году в рамках программы ЕБРР по кредитованию малого бизнеса.
«Мы надеемся, что подписание этого договора будет началом плодотворного сотрудничества между нашими организациями в сфере ипотечного кредитования», - сказал генеральный директор ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» Михаил Братишкин.
«Европейский банк реконструкции и развития считает ЧЕЛИНДБАНК одним из лучших банков-партнеров по программе кредитования малого бизнеса, - отметил Дмитрий Зорин, банковский консультант ЕБРР, - и намерен продолжать и расширять сотрудничество, в том числе по финансированию ипотечного кредитования».
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22