Яндекс.Метрика

Фестиваль Челябинской области приветствуют уважаемы люди

Фото Фестиваль Челябинской области приветствуют уважаемы люди

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с открытием VII областного фестиваля СМИ!
За годы работы фестиваль накопил добрые традиции. Его ждут журналисты, творческая интеллигенция области - люди, стремящиеся сказать свое слово в любимой профессии.
В нынешнем году фестивалю радушно открывает двери город Магнитогорск. Расширяются масштабы форума: еще больше журналистов соберется здесь, в конкурсных программах впервые примут участие информационные агентства и сетевые СМИ.
Фестиваль стал для южноуральских журналистов неотъемлемой частью работы, творческого обмена и поиска, помогающего гореть любимой работой. Отражая нашу жизнь, вы связываете людей, разные сферы жизни, помогая строить сегодня и завтра Челябинской области.
Примите пожелания удачи в воплощении всего задуманного, новых творческих идей, находок и побед!
Успехов в работе на благо Южного Урала!
П.И. Сумин, Губернатор Челябинской области

Уважаемые участники фестиваля!
Поздравляю вас с открытием седьмого фестиваля средств массовой информации Челябинской области.
Вам предстоит побывать на празднике свободы слова и получить ценный опыт от мастеров журналистики. Фестиваль дает возможность пообщаться со своими коллегами и друзьями, увидеть свои сильные и старые стороны, дальнейшие пути развития вашего издательства, телерадиокомпании или информационного агентства.
Вы сможете получить новые знания, которые помогут сделать вас лидерами в своей сфере и если в этот раз вы не попадете в число победителей, то получите нужную информацию и навыки для победы в следующем году.
Поздравляю вас с праздником и желаю творческих успехов.
Министр культуры и массовых коммуникации Р.Ф. А.С. Соколов
Участникам и гостям VII Ежегодного фестиваля средств массовой информации Челябинской области
Дорогие друзья!
VII Ежегодный фестиваль СМИ, без преувеличения, значимое событие в культурной жизни Челябинской области и Уральского федерального округа.
Формирование и укрепление единого информационного пространства способствует консолидации общества, обретению им собственного голоса, установлению плодотворного диалога власти и общества.
Подчеркивая значительный вклад в развитие масс-медиа всех участников фестиваля, хочу особо отметить его организаторов. Именно благодаря их энтузиазму и труду стал возможным замечательный праздник.
Уверен, что средства массовой информации всегда будут служить людям и стране, приумножая традиции российской журналистики, среди которых на первом месте стоят ответственность, профессионализм и стремление к объективному освещению событий.
Желаю всем участникам фестиваля интересных встреч, реализации своих надежд, а главное - признания и любви Ваших читателей и зрителей!
С уважением, Петр Латышев, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе
Уважаемые участники VII фестиваля средств массовой информации Челябинской области!
Отрадно, что Магнитогорск вновь становится местом проведения престижного областного форума "четвертой власти". Это не просто подведение итогов за год, но и плодотворная работа по обмену опытом, налаживание и укрепление профессиональных связей и взаимное творческое обогащение.
Содержательна и интересна программа и нынешнего фестиваля. Темы, которые вы собираетесь обсуждать, говорят о том, что в вашей работе достаточно много проблем. Касаются они не только творчества, но и правовой, экономической и технической сторон вашей деятельности. Искренне желаю вашим дискуссиям конструктивности и результативности.
Хочу также пожелать вам никогда не забывать о лучших традициях настоящей журналистики, которой присущи общечеловеческие ценности, идеалы добра и справедливости. Порядочность журналистов и объективность материалов - вот ключ к доверю читателей на долгие годы. Многие российские и, в частности, южноуральские СМИ доказали это своим примером.
Крепкого всем вам здоровья, удачи и творческого счастья!
Виктор РАШНИКОВ, председатель Совета директоров ОАО "ММК", депутат Законодательного собрания Челябинской области
Дорогие друзья, уважаемые участники и гости фестиваля!
Приветствую вас на седьмом фестивале средств массовой информации Челябинской области!
Так получилось, что зарождение традиции проведения областных фестивалей СМИ совпало с началом работы Законодательного собрания области третьего созыва. Депутаты сразу же поддержали это начинание и многое сделали для того, чтобы первый фестиваль не стал последним: прежде всего, предусмотрев ежегодное выделение определенных средств областного бюджета на проведение этого праздника. Время показало, что решение было верным, а фестиваль оказался нужным и полезным не только для журналистов, но и для всех читателей и телезрителей. Приятно отмечать, как с каждым годом растет количество участников фестиваля, расширяется его программа и улучшается качество работ, представляемых на конкурсы. Уверен, что вновь избираемые в декабре этого года областные законодатели поддержат в дальнейшем эту добрую традицию.
От имени всех депутатов Законодательного собрания Челябинской области и от себя лично хочу поблагодарить журналистов и всех сотрудников средств массовой информации области за плодотворное сотрудничество, внимание и понимание.
От всей души желаю вам интересных творческих находок, побед в конкурсах, отличного настроения, благополучия и счастья.
В.В. Мякуш, председатель Законодательного собрания Челябинской области
Уважаемые участники фестиваля!
Поздравляю вас с открытием седьмого фестиваля средств массовой информации Челябинской области!
Вам предстоит побывать на празднике свободы слова и получить ценный опыт от мастеров журналистики. Фестиваль даёт возможность пообщаться со своими коллегами и друзьями, увидеть свои сильные и слабые стороны, дальнейшие пути развития вашего издательства, телерадиокомпании или информационного агентства.
Вы сможете получить новые знания, которые могут сделать вас лидерами в своей сфере. И если в этот раз вы не попадёте в число победителей, то получите нужную информацию и навыки для победы в следующем году.
Поздравляю вас с праздником и желаю творческих успехов!
Заместитель Министра культуры и массовых коммуникаций РФ Л.Н. Надиров
Друзья!
Я приветствую вас на VII фестивале средств массовой информации Челябинской области.
Он призван объединить творческую и профессиональную элиту журналистского сообщества, обеспечить обмен опытом в журналистской среде, творческий и профессиональный рост работников СМИ.
Мы должны совместно искать пути развития отрасли, и вместе находить интересные творческие и перспективные профессиональные решения.
С удовольствием отмечаю, что с каждым годом расширяется круг участников фестиваля, его программа, повышается профессиональный уровень работ. В этом году в конкурсных программах впервые примут участие информационные агентства и сетевые СМИ.
Проведение фестиваля должно стать очередной ступенью в формировании единого информационного пространства области.
Уверен, что наши встречи будут плодотворными. Желаю всем участникам и гостям фестиваля побед в конкурсах, творческого и профессионального роста, развития и процветания.
Начальник Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области С.И. Кимайкин
Уважаемые участники фестиваля!
Приветствую вас на седьмом фестивале средств массовой информации Челябинской области! Уверен, что фестиваль сможет открыть новые горизонты возможностей и подарит массу творческих впечатлений.
Фестиваль позволяет наградить и выделить выдающихся и работающих на благо родного края представителей телерадиокомпаний, газет, сетевых изданий и информационных агентств.
Вместе вы можете определить пути развития и оптимальные возможности реализации своих талантов, сформировать стратегию дальнейшего развития СМИ в информационном поле Уральского региона.
Поздравляю всех участников с этим праздником. Желаю новых достижений и профессиональных побед. Надеюсь, что этот фестиваль будет далеко не последним.
С уважением, Председатель «Союза журналистов» В.Л. Богданов
Рад приветствовать участников фестиваля средств массовой информации Челябинской области. Седьмой фестиваль собирает лучших представителей южноуральской журналистики. Проведение таких фестивалей – важный шаг в развитии отечественного медиа-процесса. Чем больше дискуссий, мастер-классов и наград, тем более конкурентоспособной станет региональная журналистика. Желаю вам новых уникальных проектов, упорства в достижении поставленных целей, творческих задач.
Е. А. Елисеев, заместитель председателя совета федерации по информационной политике
Уважаемые участники фестиваля!
Приветствую вас на седьмом фестивале средств массовой информации Челябинской области.
VII Ежегодный фестиваль СМИ, без преувеличения, значимое событие в культурной жизни Челябинской области и Уральского федерального округа. С каждым годом расширяется программа фестиваля, улучшается качество работ, представляемых на конкурсы.
Уверен, что средства массовой информации всегда будут работать, поставив на первое место ответственность, профессионализм и стремление к объективному освещению событий.
Хочу поблагодарить журналистов и всех сотрудников средств массовой информации области за сотрудничество.
Желаю вам интересных творческих находок, побед в конкурсах и отличного настроения.
Президент национальной ассоциации телерадиовещателей Э. М. Сагалаев.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально