Глава Саткинского района и его семья пострадали в ДТП

Фото Глава Саткинского района  и его семья пострадали в ДТП

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе главы района, дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал глава Саткинского муниципального района Владимир Иванович Хлыста и члены его семьи: жена, сын и дочь, произошло в минувшее воскресенье, 13 июня, в 17 часов 30 минут на 1741 километре трассы М5 «Москва – Челябинск» на подъёме на перевал Уреньга.
За рулем автомобиля «Renault Megane» находился сын главы района, навстречу ему двигался грузовой автомобиль «ЗИЛ» («бычок») с металлическим фургоном, груженый пиломатериалом, водитель которого, по сообщению ГИБДД по городу Златоусту, на спуске с горного виража не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение. Водитель грузовика в происшествии не пострадал.
Владимир Хлыста и сын Андрей были оперативно доставлены в городскую травматологическую больницу номер города Златоуста, супруга Надежда Васильевна и дочь Ольга – в реанимационное отделение первой городской больницы Златоуста. У Владимира Хлысты – перелом правой ноги и ранение левой ноги, множественные раны и ушибы. К настоящему моменту ему сделаны две хирургические операции. Состояние здоровья всех пострадавших в ДТП остаётся удовлетворительным и не вызывает у медиков тревоги за их жизнь.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально