Яндекс.Метрика

Из-за снегопадов в Челябинской области вновь отменили часть междугородних рейсов

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Челябинской области отменено часть междугородних рейсов.

Как сообщили в миндортрансе региона, в четверг, 27 февраля, из-за снегопада полностью отменено движение междугородних автобусов на Казахстан. Пока информация есть только по дневным рейсам, по вечерним появится чуть позднее.

По данным ТОО «Казахавтодор», движение по автодороге на Костанай и Рудный закрыто.

Кроме того, полностью отменены рейсы из Челябинска в Бреды, Карталы, Варну и Курган.

В Магнитогорск не будут отправляться автобусы из Челябинска в промежуток времени с 12 до 17 часов (информация по поводу дальнейших рейсов уточняется). Напомним, участке автодороги от села Кизильское до Магнитогорска из-за сильного ветра и обильного снегопада образовались снежные переметы. Было принято решение ограничить движение транспортных средств на этом участке дороги.

Сокращено количество рейсов в Троицк, Миасс, Чебаркуль, Златоуст, Шадринск, Куртамыш.

Телефон справочной службы автовокзала: 8 (351) 778-62-42.

Напомним, в среду, 26 февраля, из-за снегопада, порывистого ветра, переметов на дорогах были ограничено движение тяжеловесов и междугородних автобусов - на федеральной трассе М-5 (участок от Аши до Чебаркуля) и на некоторых региональных дорогах в южных районах области. Было отменено 25 междугородних рейсов в южном направлении.

В ночь на четверг, 27 февраля, из-за непогоды в Челябинске были задержаны 11 рейсов на вылет из международного аэропорта имени Игоря Курчатова.

Комментарии 0
    Новости по теме отмена автобусных маршрутов