Избран новый президент Союза строителей Челябинска
Избрание состоялось на заседании правления Союза строителей города Челябинска при участии заместителя главы города по вопросам градостроительства Владимира Слободского. На встрече также были рассмотрены итоги работы строительного комплекса областного центра за 2008 год и меры стабилизации строительной отрасли в условиях кризиса.
Как сообщала агентству в правлении, также на заседании были обсуждены перспективы работы Союза строителей на текущий год и заявлено о необходимости совместных действий для преодоления экономического кризиса. Намечено в ближайшее время провести общее собрание Союза строителей для подведения итогов и утверждения плана работы этой общественной организации на 2009 год.
ДЛЯ СПРАВКИ
Александр Воробьев окончил с «красным» дипломом архитектурно-строительный факультет Челябинского политехнического института (ныне ЮУрГУ), трудовую деятельность начал мастером в строительном управлении «Прокатстрой» треста «Челябметаллургстрой». Прошел все ступени профессионального роста, работал прорабом, старшим прорабом, главным инженером управления, в 1990 году был назначен начальником управления «Прокатстрой».
После структурной реорганизации треста «Челябметаллургстрой» Воробьев работал генеральным директором АОЗТ «Строймет», заместителем начальника УКСа ОАО «Челябинский металлургический завод», главным инженером ЗАО «Мечелстрой». С сентября 2002 года он возглавляет ООО «Метчелстрой».
Коллеги отмечают высокий профессионализм, хорошие организаторские способности и деловые качества, порядочность Александра Воробьева, который пользуется заслуженным авторитетом в строительном сообществе.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22