К 75-летию Федерации профсоюзов Челябинской области выпустили почтовую карточку
В Челябинске сегодня, 24 октября, в день празднования 75-летия Федерации профсоюзов региона, состоялась церемония специального гашения памятной почтовой карточки.
В церемонии специального гашения приняли участие председатель Федерации профсоюзов Челябинской области Олег Екимов, директор регионального управления Почты России Владимир Образцов и заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Нина Кузьмина.
К выпуску карточки был изготовлен и штемпель специального гашения «75 лет Федерации профсоюзов Челябинской области».
«Почтовая продукция посвящается важным региональным событиям. Выпуск карточки и штемпеля подчеркивает авторитет и значимость Федерации профсоюзов в регионе, вписывает юбилей в летопись Челябинской области и историю филателии. Памятные карточки с оттиском специального почтового штемпеля разлетятся по всей стране, привлекая внимание к профсоюзному движению, пополняя ряды новыми активистами», - отметил Владимир Образцов.
Олег Екимов подчеркнул, что юбилейная почтовая открытка дополнит яркие страницы истории профсоюзного движения Южного Урала.
«Это самая мощная и многочисленная общественная организация региона. Мы объединяем около полумиллиона работников южноуральских предприятий. Инициативы и достижения профсоюзного актива высоко оцениваются на региональном и федеральном уровнях, закрепляя за Федерацией профсоюзов позицию лидера. Все наши начинания, достижения ради главной цели — роста благосостояния каждого жителя региона, успешного развития Челябинской области!» - сказал Олег Екимов.
Как сообщает УФПС Челябинской области, карточки и штемпель поступили в центральное почтовое отделение на улице Кирова, 165.
Штемпель переводной и будет действовать на постоянной основе. Все клиенты центрального почтового отделения смогут украсить отправляемую корреспонденцию его оттиском.
-
Южноуральцы активно страхуются от укуса клеща в отделениях Почты России09 апреля 2025, 11:18
-
Музей почтовой связи Южного Урала объявил «Неделю дарения»11 марта 2025, 10:32
-
В России выберут лучшего «Земского почтальона»10 марта 2025, 13:35
-
В Челябинске открылась выставка открыток к 8 Марта «Женщина и рукоделие»04 марта 2025, 12:15
-
Свыше 570 южноуральцев готовы вступить в регистр доноров костного мозга25 февраля 2025, 11:18