Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Выборы в Госдуму

Либерал-демократы Южного Урала пообещали набрать силу к следующим выборам в Госдуму РФ

Фото Либерал-демократы Южного Урала пообещали набрать силу к следующим выборам в Госдуму РФ

Депутаты пообещали сделать все возможное для повышения уровня жизни населения, способствовать увеличению пенсии до 70-ти процентов от заработной платы, бороться с коррупцией, улучшать в Челябинской области ситуацию с сельским хозяйством и развивать физкультуру и спорт.

Как отметил Олег Колесников, нужно приложить все усилия, чтобы федеральные деньги доходили туда, куда они направлены, в полном объеме. В настоящее время в Российской Федерации ситуация сложилась по-другому. Зачастую используется по назначению только некоторая часть выделенных на нужды региона средств федерального бюджета.

Курировать физкультуру и спорт, строительство физкультурно-оздоровительных комплексов и дворцов спорта на Южном Урале пообещал Алексей Заварницын, совершенствовать аграрную политику, в свою очередь, будет Олег Колесников, являющийся акционером сети аптек «Классика».

Новоиспеченные депутаты российского парламента сообщили прессе, что очень недовольны высказываниями председателя областной избирательной комиссии Ирины Старостиной в СМИ, что от южноуральских либерал-демократов в Госдуму РФ не прошел никто.

Сторонники Владимира Жириновского отметили, что по Челябинской области ЛДПР набрала хорошее количество голосов, к следующим выборам планка будет поднята еще выше. Либерал-демократы обещают сделать ЛДПР второй партией Российской Федерации после «Единой России».

Новая фракция ЛДПР в парламенте состоит уже из сорока депутатов, в то время как в Думе прошлого созыва партию Жириновского представляло 35 либерал-демократов.

Как сказал Олег Колесников, это энергичные люди 35-43-х лет – самого боевого, по его мнению, возраста (в том числе четыре женщины). Двое либерал-демократов, по рекомендации Бориса Грызлова, возглавят думские комитеты. Это будет новый опыт для ЛДПР.

Алексей Заварницын и Олег Колесников уже написали заявления о снятии с себя полномочий депутатов Законодательного собрания Челябинской области. Теперь ЛДПР в ЗСО будут представлять, помимо председателя челябинского регионального отделения партии либерал-демократов Олега Голикова, Андрей Ткаченко и Игорь Чариков.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально