Яндекс.Метрика
  • Общество

Маргарита Павлова поблагодарила «Солнечную долину» за программу «Лыжи мечты»

Фото Маргарита Павлова поблагодарила «Солнечную долину» за программу «Лыжи мечты»

«От себя лично и от родителей, чьи дети прошли реабилитационный курс по программе «Лыжи мечты – горы равных возможностей», позвольте поблагодарить вас за оказанное содействие в организации данного проекта, - отметила Маргарита Павлова. - Благодаря усилиям команды профессионалов курорта дети получают возможность развиваться и вести активную и яркую жизнь. Отдельно хотелось бы выразить благодарность Татьяне Шакиной, руководителю программы на «Солнечной долине», инструкторам – Диму Асяпову, Владимиру Мельнову, за высокий профессионализм и неравнодушное отношение к проблемам «особенных» детей. Особая благодарность – председателю совета директоров ГЛК «Солнечная долина» - Олегу Сиротину, за поддержку в реализации проекта».

Курорт «Солнечная долина» успешно реализует программу помощи детям с особенностями здоровья уже третий год. Зимой – это реабилитация посредством лыжного спорта «Лыжи мечты. Горы равных возможностей». Инструкторы со специальным уровнем подготовки проводят индивидуальные тренировки по обучению детей лыжному спорту. Кроме улучшения физического состояния, у участников наступают изменения на ментальном уровне. Дети социализируются, общаются и знакомятся со сверстниками, их настроение улучшается. Но не только зимой у детей с особенностями здоровья есть возможность заниматься развитием. С этого летнего сезона «Солнечная долина» сделала горы равными для всех в любое время года – стартовала программа «Лыжи мечты. Ролики».

Кроме того, у каждого есть возможность принять участие в программе на благотворительной основе. «Солнечная долина» проводит благотворительную акцию «От доброго сердца». Суть акции проста – в ресторанах «Солнечной долины» продается печенье собственного приготовления,  все собранные средства от которого идут на оплату реабилитационной программы. Печенье продается в ресторане «Живой рыбы» и ресторане «Sunny Valley».

Клуб-отель «Золотой пляж» с этого лета тоже принимает участие в благотворительной акции - гости ресторанов Клуба могут приобрести вкусное печенье из собственной пекарни и сделать мир равным для всех.

Комментарии 0
    Новости по теме ГЛЦ Солнечная долина