Металлурги Магнитки приняли участие в разработке социальной политики ГМПР
Градообразующее предприятие Магнитки представляли председатель профкома ОАО «ММК» Владимир Близнюк, доменного цеха – Николай Головин и ЗАО «Огнеупор» - Зуфар Зяббаров.
В то время, когда многие социальные инициативы правительства вызывают нарекания, позиция профсоюзов, говорилось на пленуме, остается неизменной: любые изменения в сфере социальной защиты работника не должны ущемлять его права. Рост заработной платы, внедрение страховых принципов социальной защиты работников – это, по мнению профсоюзов, те подходы, которые делают труд достойным, а человека – уверенным в будущем.
Именно эти принципы применяет в своей социальной политике Магнитогорский металлургический комбинат, который считается в отрасли инициатором многих позитивных начинаний.
На пленуме утверждены мероприятия ГМПР в связи с празднованием 60-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Принято решение о проведении в Нижнем Тагиле в декабре этого года отраслевого фестиваля «Песни военных лет».
В начале января в подмосковном городе Видное пройдет заключительная встреча конкурса «Семья металлургов – 2004», участие в котором примут также и работники Магнитогорского металлургического комбината, сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК».
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22