Миасские кандидаты в депутаты жалуются друг на друга
По словам председателя избирательной комиссии муниципального образования «Миасский городской округ» Владимир Ламтев, в комиссию на сегодняшний день поступило девять жалоб.
Все жалобы и обращения поступили от кандидатов в депутаты горсовета. Сейчас избирком рассматривает каждую жалобу и выносит решение.
В большинстве случаев, отмечает Владимир Ламтев, кандидатов не устраивают на листовках оппонентов строки об обязательной информации. В некоторых случаях на листовках оказались не пропечатанными сведения о тираже, дате и др.
Данные нарушения не являются серьезными.
Комиссия обязывает кандидатов принять меры по устранению недостатков на листовках. Кандидатам предстоит дописать недостающую информацию вручную.
Кроме того, по словам председателя избиркома, уже напечатаны все бюллетени, сегодня их будут паковать.
Выборы состоятся 20 марта текущего года.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22