На довыборах в ЗСО будут работать 216 участков
На состоявшемся сегодня, 13 августа, заседании областной избирательной комиссии была утверждена нумерация избирательных участков, образованных для проведения добыворов в ЗСО.
В Златоусте планируется открыть 35 участков, в Октябрьском районе – 21 участок, в Сосновском районе – четыре участка, в Коркинском районе – 37 участков, в Тракторозаводском районе Челябинска – 11 участков. В Центральном районе Челябинска, Кусинском и Еткульском районах будут работать все участки, так как они полностью входят в избирательные округа.
До 27 сентября главы муниципальных образований, где будут проходить довыборы, должны будут уточнить количество избирательных участков.
Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания области состоятся 12 октября в трех округах: Горнозаводском округе номер два (в него входит Кусинский район и часть Златоуста), Коркинском округе номер 12 (Коркино, поселок Первомайский и поселок Роза, Еткульский район, часть Сосновского и Октябрьского районов), Центральном округе номер 28 (Центральный район и часть Тракторозаводского района Челябинска).
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22