Яндекс.Метрика
  • Общество

На ММК выбрали лучшего молодого рационализатора и изобретателя

Фото На ММК выбрали лучшего молодого рационализатора и изобретателя

Ежегодный конкурс проводится с целью повышения мотивации молодых сотрудников предприятия к изобретательской и рационализаторской работе, снижения затраты производства, повышения конкурентоспособности и качества продукции комбината.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», в конкурсе принимают участие молодые специалисты в возрасте до 30 лет и с опытом работы более одного года. В этот раз в конкурсную комиссию было представлено более двадцати заявок от структурных подразделений ОАО «ММК». Заявки содержали сведения о поданных и внедренных рационализаторских предложениях, полученных  патентах на объекты интеллектуальной собственности, а также материалы, характеризующие участника конкурса.

Итоги подводились по группам, объединяющим различные производственные подразделения комбината. Звание «Лучший молодой рационализатор и изобретатель ОАО «ММК» присвоено инженеру по наладке и испытаниям ЦЭТЛ Виктору Кравченко, инженеру – механику ЭСПЦ Сергею Юдину, вальцовщику сортового цеха Александру Колесникову, экономисту управления собственностью Дмитрию Крюкову. Они получили  дипломы и денежные премии. Кроме того, дипломы и денежные премии присуждены участникам, занявшие первые места в своих группах. Отдельно отмечены дипломами за участие в конкурсе еще несколько участников.

Комментарии 0
    Новости по теме Магнитогорск