На следующей неделе в Челябинске пройдут депутатские слушания

Фото На следующей неделе в Челябинске пройдут депутатские слушания

До пленарного заседания на площади перед Театральным корпусом Дворца пионеров и школьников имени Крупской пройдут различные конкурсы, направленные на пропаганду здорового образа жизни в подростковой среде, и выступления спортивных коллективов.

Откроет программу спортивный бальный танец воспитанников детской школы «Вероника». Вслед за ними на импровизированную сцену выйдут гимнасты из школы олимпийского резерва «Гармония», кикбоксеры из «Буревестника», группа аэробики и команда Дворца пионеров и школьников по черлидингу.

В это время на второй площадке будут работать аттракционы «Веселые старты», «Дартс», «Театр», «Лассо», «Меткий глаз». В программе предусмотрены и игры: «Мишень» направлена на профилактику наркомании, а «Колобки» - ВИЧ-инфекции и СПИДа. В течение дня пройдут соревнования по стритболу, картингу и автомодельному спорту. А театрализованное представление откроет месячник здорового питания.

В депутатских слушаниях будут участвовать федеральные, областные и городские парламентарии, представители правительства Челябинской области, глава Челябинска и его заместители, главы администраций районов и поселков, начальники управлений, руководители вузов, представители молодежных организаций и студенчества и многие другие.

С основным докладом на тему «Челябинск – город здорового образа жизни» выступит мэр города Вячеслав Тарасов. После всех выступлений планируется принять рекомендации депутатских слушаний.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально