Яндекс.Метрика
  • Общество

Насыщенный уик-энд в горах Челябинской области

Фото Насыщенный уик-энд в горах Челябинской области
пресс-служба ГЛК Солнечная долина

Не за горами весна, успеть почувствовать все прелести зимы можно, например, на горнолыжным курорте «Солнечная долина». Во время  уик-энда на этом курорте можно покататься на лыжах или сноубордах, на собачьих упряжках, на картинге, подняться на заснеженные вершины горы «Известная», согреться горячими  напитками, искупаться в теплом бассейне под открытым небом и удивить родных и друзей фотографиями активного уик-энда. Отдохнуть можно в одном из пяти атмосферных отелей – есть уютные домики в стиле альпийских шале и современные отели с видом на лес, горы и озеро.

В ближайшие дни можно успеть на ужин-концерт Олега Митяева, который состоится 27 января с девяти часов в конференц-зале отеля «Business Residence & Spa» .На концерте прозвучат песни в исполнении Олега Митяева при участии Леонида Марголина и группы «Ирония судьбы».

Песни Олега Митяева - это всегда про душевную компанию, это настоящее живое общение с исполнителем.

Отзывы из открытых источников:

«Митяев - просто счастливый человек.  С ним, как с хорошим другом, сидишь на кухне.  Всё по-доброму, никакой задней мысли, не надо напрягаться, а можно быть самим собой».

«Вот это уровень! Высший пилотаж. Спасибо, Олег, что вы наш современник».

«Поэт, поющий свои стихи... Тонкие, лирические, добрые!. Спасибо Вам, что вы есть.  Доброго здоровья, новых тёплых песен, они нужны нам как воздух, как глоток хорошего доброго вина. И оттаивает наше   замерзшее сердце и накатывает легкая грусть».

«Олег! Спасибо, что ты есть, что не расплескал чувства, дотронулся до души, оживил, заставил  биться сердце. Пой!»

 «Спасибо Олег! В конце "святых" 90-х услышав твой концерт поТВ Культура, сразу купил все диски. Это был глоток свежего воздуха, похоже, спустя более десяти лет ничего не изменилось, только мы постарели. Дай Бог тебе!»

Комментарии 0
    Новости по теме активный отдых