Облизбирком заверил списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания от "Единой России" и СПС
Такое решение облизбирком принял сегодня, 24 октября, на состоявшемся заседании.
По словам члена комиссии Маргариты Кузнецовой, все документы, поданные партиями, соответствуют закону РФ и Челябинской области.
По единому избирательному округу "Единая Россия" выдвинула 31 кандидата, по одномандатным округам – 28 человек, кроме четвертого и 24 округов.Региональное отделение Челябинской области партии СПС выдвинула по единому округу 34 кандидата и кандидатов по трем одномандатным округам.
По словам лидера СПС на Южном Урале Андрея Некипелова, партия реально рассчитывает свои силы и на сто процентов уверена в своей победе лишь по трем округам.
Также были утверждены уполномоченные представители партий по финансовым вопросам.
Облдизбирком уже заверил партийные списки кандидатов от четырех партий – "Яблоко", Аграрной партии России, "Единой России" и СПС. Дважды было отказано Российской партии пенсионеров.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22