Первого февраля ММК отметит день рождения
«Семь лет и семь десятилетий назад был получен первый магнитогорский чугун, – говорится в поздравлении. – В летописи предприятия навечно запечатлены все самые памятные даты и важные события, связанные с историей его строительства, становления и развития. Металлурги Магнитки на протяжении многих лет славят своим трудом родной город, передавая из поколения в поколение накопленный опыт, мастерство и традиции.
Наш комбинат год от года приобретает всё более молодой и современный облик, обновляет основные фонды, модернизирует оборудование. В основе же всех наших прошлых и нынешних достижений лежит высокопрофессиональный и самоотверженный труд всего коллектива ОАО «ММК», благодаря чему предприятие входит в число крупнейших мировых сталелитейных компаний. Мы будем и впредь расширять свои возможности, укреплять конкурентные преимущества. У нас много сил для покорения новых высот.
Искренняя признательность всем, кто внёс свой вклад в развитие комбината. Доброго здоровья вам, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и счастья!»
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22