Яндекс.Метрика
  • Общество

Петр Сумин продолжает поездки по области

Фото Петр Сумин продолжает поездки по области

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе губернатора, Петр Сумин продолжает поездки по области, чтобы оценить ход реформы местного самоуправления и реализации национальных проектов на местах. С этой целью губернатор уже посетил на прошлой неделе Чесменский район, на этой неделе глава области побывает в Кыштыме, Каслях и Красноармейском районе, а на следующей – в Усть-Катаве.
В поездке в Кыштым и Касли примут участие председатель Законодательного собрания области Владимир Мякуш, первый заместитель губернатора Владимир Дятлов и заместитель губернатора Николай Рязанов.
Петр Сумин проведет совещание с руководством муниципальных образований Кыштыма и Каслинского района, на котором обсудит вопросы реализации федерального закона №131 "Об общих принципах организации местного самоуправления" и приоритетных национальных проектов. Кроме того, губернатор осмотрит строительство здания центральной районной больницы и спортивного зала для школы №25 в Каслях, а в Кыштыме – строительство здания начальной школы.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально