Подготовка к Уральскому информационному форуму в Челябинске вступила в завершающую стадию
С 19 по 21 марта в Челябинске состоится первый Уральский информационный форум.
Город будет принимать сенаторов, министров, глав городов и регионов, представителей других властных структур, общественных и политических организаций, деловых и научных кругов, а также средств массовой информации. Они соберутся, чтобы обсудить проблемы развития единого информационного пространства России, которое имеет стратегическое значение для всей страны.
Кроме того, в рамках форума пройдут научно-практические конференции, выставки, фестивали Интернет-журналистики и рекламы. Работа секций форума будет проходить не только в Челябинске, но и в горнолыжном комплексе «Завьялиха», который на время станет своеобразным уральским Давосом.
В настоящее время подготовка к форуму вступила в завершающую стадию. Официально утвержден состав организационного комитета, который возглавил председатель Совета Федерации Сергей Миронов, а также рабочей группы по подготовке форума во главе с начальником Управления кадров и госслужбы аппарата Совета Федерации Валерием Богомоловым.