Яндекс.Метрика
  • Общество

Предприниматели Челябинской области примут участие в конкурсе «Золотой Меркурий»

Фото Предприниматели Челябинской области примут участие в конкурсе «Золотой Меркурий»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве экономического развития Челябинской области, конкурс проводится в рамках государственной региональной программы «Комплексная поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Челябинской области на 2015-2017 годы». Заявки на участие принимаются до 15 марта.

Основными целями конкурса являются выявление, поощрение и распространение передового опыта наиболее эффективно работающих субъектов малого предпринимательства, усиления роли предпринимателей в социально-экономическом развитии Челябинской области; пропаганды социальной ответственности бизнеса.

Лучшие предприниматели будут названы в десяти номинациях - в сфере производства и строительства, сельского хозяйства, потребительского рынка, сфере услуг, внутреннего и въездного туризма, народных художественных промыслов и ремесленной деятельности. Предусмотрены также гендерные номинации «Женщина - директор года в сфере строительства и производства»; «Женщина - директор года в сфере потребительского рынка»; «Женщина - директор года в сфере услуг» и «Лучший работодатель в сфере малого бизнеса».

Победители получат дипломы губернатора Челябинской области, президента ЮУТПП и право участвовать в 2015-2017 годах в федеральном конкурсе на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». 

Комментарии 0
    Новости по теме Борис Дубровский