Яндекс.Метрика
  • Общество

Руководитель Уральского Межрегионального совета "Единой России" отметил хорошие результаты прошедших выборов

Фото Руководитель Уральского Межрегионального совета "Единой России" отметил хорошие результаты прошедших выборов

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Уральского МКС партии "Единая Россия", Валерий Язев подчеркнул, что "выборы, состоявшиеся 25 декабря, были отмечены хорошим результатом для партии "Единая Россия".
Жители области оказали доверие челябинским партийцам и политике партии в целом. Это говорит о том, что парламенту Челябинской области придется взять на себя ответственность за успешную реализацию приоритетных национальных проектов и других национальных программ.
Успех реализации проектов и программ будет во многом зависеть от эффективности взаимодействия между депутатами Госдумы и Законодательного собрания. Результаты этой работы будут оценены уже в ближайшее время голосами избирателей, отданными в поддержку партии на выборах в Государственную Думу.
Также Валерий Язев отметил эффективную работу руководителя кампании, первого заместителя губернатора Челябинской области Андрея Косилова, секретаря регионального отделения партии, председателя Законодательного собрания Владимира Мякуша и куратора избирательной кампании в Челябинской области, заместителя руководителя Уральского МКС партии "Единая Россия" Валерия Панова.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально