С 10 июля авиакомпания «Сибирь» начинает выполнение ежедневных авиарейсов из Челябинска в Москву

Фото С 10 июля авиакомпания «Сибирь» начинает выполнение ежедневных авиарейсов из Челябинска в Москву

Как сообщил ИА «Урал-пресс-информ» генеральный директор ОАО «ЧАП» Сергей Солнцев, рейсы S7 007/008 Челябинск – Москва – Челябинск будут выполняться на самолётах Ту-154 и Ил-86 авиакомпании «Сибирь» в компоновке экономического и бизнес-класса.

Вылет рейса из Челябинска в 08.35, прибытие в Москву — в 09.00, обратный вылет из Москвы – в 22:00 местного времени.

Пассажиров нового рейса ждут традиционные стандарты сервиса: бизнес-класс, расширенный шаг кресел в экономическом классе, бесплатный проезд на "Аэроэкспрессе", бесплатная регистрация на рейсы в центре Москвы на Павелецком вокзале. Челябинский рейс интегрирован в маршрутную сеть "Сибири", его пассажиры могут купить билет по специальному трансферному тарифу на любой рейс компрании со стыковкой в Москве.

Челябинск стал первым уральским городом в маршрутной сети "Сибири". В дальнейшем планируется открытие прямых регулярных рейсов из Челябинска по наиболее востребованным направлениям.

Таким образом, на базе Челябинского аэропорта будет создан авиационный транспортный узел – хаб – с собственной сетью маршрутов.

Тарифы на рейсы «Сибири» будут не выше, чем у ближайших конкурентов – авиакомпании «Энкор» и ОАО «Аэрофлот-Российские авиалинии».

Комментарии 0
    Новости по теме Официально