Сегодня Михаил Жмаев получил депутатский мандат
Как сообщила ИА "Урал-пресс-информ" председатель территориальной избирательной комиссии Миасса Валентина Литвинова, облизбирком официально подвел итоги прошедших в Миассе довыборов депутата.
Шестого ноября в газете "Южноуральская панорама" были опубликованы окончательные итоги голосования.
Сегодня вновь избранный депутат Законодательного собрания Михаил Жмаев получил депутатский мандат. Торжественное мероприятие состоялось в девять часов утра в территориальной избирательной комиссии Миасса.
По словам Валентины Литвиновой, проблем в получении мандата у Жмаева не было – депутату не пришлось снимать с себя полномочия, которые невозможно совмещать с депутатскими. Сейчас Михаил Жмаев является генеральным директором ООО "Урал-Альянс-Авто"
По итогам голосования экс-мэр Миасса Михаил Жмаев набрал большинство голосов избирателей – 38, 75 процентов.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22