Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Дороги

Спасибо администрации Челябинска: на Наркома Малышева оперативно начат ремонт провалившегося тротуара

Фото Спасибо администрации Челябинска: на Наркома Малышева оперативно начат ремонт провалившегося тротуара
Николай Ольховский

Челябинский общественник Николай Ольховский поблагодарил администрацию города за оперативное решение проблемы, а именно за быстрое начало ремонта провалившегося тротуара на улице Наркома Малышева.

В своем сообществе «Депутат здорового человека» в ВКонтакте Николай Ольховский напомнил, что буквально вчера, 12-го апреля, попросил всех неравнодушных челябинцев написать обращение в мэрию с просьбой починить развалившийся тротуар, а сегодня, 13-го апреля, его уже ремонтируют.

Отдельно общественник поблагодарил за помощь в освещении проблемы фонд «Горожане» и челябинские СМИ, в том числе агентство «Урал-пресс-информ».

Напомним, дорогу на улице Наркома Малышева, а вместе с ней и тротуары, построили в Челябинске в прошлом году - по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Прошло каких-то несколько месяцев – и плитка на тротуаре, о которой в сентябре прошлого года главе Челябинска Наталье Котовой во время выезда на объект рассказывал председатель городского комитета дорожного хозяйства Ринат Кучитаров, провалилась.

В мэрии пояснили, что объект находится на гарантии и подрядчик (ООО «Уралстройком») устранит недостатки собственными силами.

Комментарии 0
    Новости по теме инвалиды