Яндекс.Метрика
  • Общество

Стюардессы «Скай Экспресс» - участницы конкурса «Лицо гражданской авиации России-2010»

Фото Стюардессы «Скай Экспресс» - участницы конкурса «Лицо гражданской авиации России-2010»

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, он-лайн голосование по выбору 12-ти финалисток конкурса проходит на официальном сайте компании «Газпромнефть-Аэро»: http://www.gazprom-neft.aero/press/aviation-woman.

Лица первой в России малобюджетной авиакомпании «Скай Экспресс» на этом конкурсе - руководитель службы бортпроводников  Елена Балабанова, ставшая в 2010 году победительницей конкурса «Бортпроводник за штурвалом», и бортпроводницы Инесса Колотыгина и Нина Лепехина.

Голосование продлится до 10 декабря 2010 года.

Организатором конкурса выступила группа компаний «Авиаперсонал» при поддержке «Молодая авиация» ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Конкурс проводится при партнерском участии группы «Газпромнефть-Аэро» и информационной поддержке Отраслевого Агентства «АвиаПорт».

Sky Express – первый бюджетный перевозчик в России, входящий в десятку ведущих авиакомпаний по числу пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 12 направлениям: в Анапу, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Мурманск, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Уфу и Челябинск. Чартерные перевозки осуществляются по 25 направлениям в Европе, Азии и Африке. В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе». Скай Экспресс – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. Sky Express соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включен в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Интернет-сайт компании – www.skyexpress.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме Скай Экспресс