Яндекс.Метрика

Последняя неделя летних цен от «Скай Экспресс»

Фото Последняя неделя летних цен от «Скай Экспресс»

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ЗАО «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, на этой неделе настоящие ценители недорогих перелётов могут приобрести самые последние билеты по летним ценам «всё включено» на все направления полётов авиакомпании. Пассажиров ждут тёплые деньки в Краснодаре и Владикавказе, столичная суета Москвы и Питера, янтарный блеск самого европейского города России - Калининграда, прекрасные кружева оренбургских платков, а также традиционно теплое уральское гостеприимство в Челябинске и Екатеринбурге.

Стоимость билета с учетом всех сборов из Москвы в Санкт-Петербург составит всего тысячу 650 рублей, в Калининград – две тысячи рублей, в Ростов-на-Дону – две тысячи 300 рублей. Купить дешевые авиабилеты по акции можно на сайте www.skyexpress.ru , по sms, по телефону Центра бронирования, в собственных кассах «Скай Экспресс» и в кассах прямых агентов компании. Специальное предложение на авиабилеты распространяется на все регулярные рейсы «Скай Экспресс» с вылетом до 29 октября 2011 года.

«Sky Express» входит в десятку ведущих авиакомпаний России по числу перевезённых пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по девяти направлениям: в Владикавказ, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Минеральные воды, Оренбург, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Челябинск. В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе». «Скай Экспресс» – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. «Sky Express» соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit).

Комментарии 0
    Новости по теме Скай Экспресс