Сумин вошел в состав Совета
Совет создан с целью содействия развитию российского олимпийского движения, массового спорта и спорта высших достижений, повышению авторитета российского спорта на международной арене.
«Ваша поддержка и участие в деятельности Совета чрезвычайно важны для олимпийского движения и развития спорта высших достижений России», - подчеркнул в своем обращении к Петру Сумину президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев.
В состав Совета вошли также мэр Москвы Юрий Лужков, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, директор ФСБ Николай Патрушев, министр внутренних дел Рашид Нургалиев, министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф, председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту и молодежной политике Владислав Третьяк.
Об этом агентству "Урал-пресс-информ" сообщили в пресс-службе Губернатора Челябинской области.
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22